Пятница, 29 Марта 2024, 07:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Оздоровительно-психологический центр

Меню сайта
Форма входа
Работа центра:
Статистика
Наш опрос
Как Вам сайт?
                                                              
 

Всего ответов: 48
Погода

Творчість (азяви про себе на всю країну) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технические вопросы » Предложения и замечания по работе форума » Творчість (азяви про себе на всю країну)
Творчість (азяви про себе на всю країну)
_Олександр_Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогий друже, як що ти талановитий, яскравий, неординарний та харизматичний, захоплюєшся літературою, поезією і пишеш вірші, прозу, цікаві романтичні історії, у тебе є можливість засвітитися в літературно - читацькому журналі "Дніпро" і стати відомим на всю країну. Чи відомо тобі що "Дніпро" проводить конкурс в пошуках нових творчих і талановитих людей різного віку на літературному просторі і надає можливість безкоштовно опублікувати свої твори, прозу, поезію, романи, гумор на різноманітну тематику та будь - якого обсягу?! Тобто журнал надає тобі чудову можливість реалізувати свої творчі здібності, заявити про себе та здійснити свої творчі мрії.
 
romashka282888Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Приглашаю вас к сотрудничеству по продвижению вашего бизнеса самым  эффективным, на данный момент способом. 
Профессиональное создание и продвижение группы в мессенджере VIBER!
Почему именно такой способ распространения рекламных акций самый эффективный?
1. В отличии от SMS рассылок и навязчивых телефонных звонков вы видите мгновенный отклик:
! человек прочитает и ответит на ваше сообщение в удобное для него время;
! минимум раздражения и негатива;
! легкость в общении;
! на интересующий вопрос вы сразу даете нужный ответ, пользуясь сиюминутным интересом, используете момент в своих целях!
2. Вы точно уверены, что ваша информация "дошла" до нужных людей, деньги не выброшены впустую на рекламные ролики на радио и телевиденье!
3. Ваша информация не затеряется в бесконечной ленте новостей соцсетей!
4. Дорогостоящая полиграфия не будет валяться в грязи, у вас под ногами!
Я, человек, который 7 лет работала начальником отдела рекламы на телевидении и радио, и 5 лет управляющей двумя отделениями в частном медицинском центре, понимаю, что такое реклама "не туда" и сколько сил, финансов и ресурсов необходимо затратить на эффективную рекламную кампанию!
Вот почему я остановила свой выбор именно на мессенджере!
Что вы получаете начав сотрудничать со мной?
! на основе вашей базы идет выборка активных VIBER номеров
1 номер- 1 гривна!
! клиенты попавшие в группу, регулярно, но не навязчиво, 2 раза в неделю, получают информацию о ваших нововведениях или начале акции!
! грамотно составленный текст рекламного объявления, на основе предоставленной вами информации!
! заинтересовавшиеся клиены получают компетентные и своевременные ответы на интересующие их вопросы!
! вы всегда вкурсе, какая реакция последовала на ваше предложение!
Стоимость ведения группы 800 грн в месяц!
! я гарантирую полную конфиденциальность и сохранность вашей базы- я дорожу своей репутацией не менее, чем вы своими клиентами!Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
С уважением, Наталия!

0950604385 (VIBER)
0981782828


 
Форум » Технические вопросы » Предложения и замечания по работе форума » Творчість (азяви про себе на всю країну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: